Городской конкурс и выставка учащихся ДХШ и ДШИ «Прекрасное - пленяет навсегда 2018»

Срок проведения: 28 февраля - 30 марта 2018

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени В.Д. Поленова» проводит городской конкурс-выставку учащихся ДХШ и ДШИ «Прекрасное - пленяет навсегда 2018»? который приурочен к к указу Президента Российской Федерации от 06.12.2017 г. № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)». Название конкурса в 2018 году звучит как «Автор добрых дел».
Конкурс работ проводится по следующим темам.
1. Яркие звезды нашей эпохи.
2. Герои прошлого.
3. Литературные герои.
4. Антология подвигов.
5. Галерея героев (портреты).
6. Скульптурные образы.

Работы победителей будут представлены в итоговой экспозиции в галерее «Взгляд ребенка». Торжественное закрытие выставки, награждение победителей состоится в выставочном зале галереи «Взгляд ребенка» 30 марта 2018г (Пушкарев переулок, д. 16).
Также будет создан каталог конкурса в электронном виде для всех участников конкурса.