Конкурс – олимпиада по рисунку среди учащихся ДХШ и ДШИ г. Москвы и МО в «Московском государственном академическом художественном училище памяти 1905 года» 2015

Срок проведения: 15 - 25 апреля 2015

ДХШ №7 участвует в детском Творческом конкурсе – олимпиаде по рисунку среди учащихся детских художественных школ и школ искусств
г. Москвы и Московской области.
Олимпиаду проводит ФГБОУ СПО «Московское государственное академическое художественное училище памяти 1905 года».
С 15 по 22 апреля 2015 года – предварительный этап – выставка-конкурс «Академический рисунок-2015» среди учащихся ДХШ и ДШИ г. Москвы и Московской области. ДХШ №7 представляет на выставку 20 работ учащихся. В основном этапе, который пройдёт в режиме экзамена с 23 по 25 апреля 2015 года, будут принимать участие трое учащихся ДХШ №7: Воинова Мария (преподаватель Вишневская Т.И.), Ханова Юлия (преподаватель Ковачевич А.А.), Киселева София (преподаватель Кочетков В.А.). Заключительный этап завершится 25 апреля 2015 года подведением итогов Олимпиады, организацией выставки работ участников по итогам Олимпиады, церемонией награждения Дипломами победителей и участников Олимпиады.
Место проведения: г. Москва, Сущёвский Вал, д. 73/2, «Московское государственное академическое художественное училище памяти 1905 года», Выставочный зал.