«Я так вижу. Мир увлечений»

Срок проведения: 23 января 2018 - 24 февраля 2019

23 января 2019 г. в 16-00 часов в выставочном зале ГБУК города Москвы «Музей Зеленограда» состоялось открытие выставки-конкурса композиций учащихся ДХШ и ДШИ города Москвы «Я так вижу. Мир увлечений». . Спорт и танцы, домашние животные, игрушки и любимые занятия, музыка и изобразительное искусство – все эти темы нашли отражение в работах художников от 8 до 17 лет.

Выставку-конкурс представляет Детская художественная школа № 9 совместно с Музеем Зеленограда. Конкурс проводится в соответствии с планом работы методического центра по направлению «Изобразительное искусство» ГБУ ДПО «ДОП СКИ» на второе полугодие 2018-2019 учебного года. Конкурс проводится в период с 16 января по 24 февраля 2019 года в Выставочном зале ГБУК г. Москвы «Музей Зеленограда».

23 января, на открытии выставки-конкурса стали известны победители. В этом конкурсе приняли участие пять учащихся ГБУДО гор. Москвы «ДХШ № 7». Две ученицы нашей школы: Мишнова Анастасия, 13 лет и Коссий Анна, 14 лет стали победителями конкурса. Выставка-конкурс «Я так вижу. Мир увлечений» работает до 24 февраля 2019 года по адресу: Москва, Зеленоград, ул. Михайловка, корп. 1410.

Мир – есть доброе волшебство, и пусть в работах звучит вдохновенный и влюбленный взгляд первооткрывателей, где благородные идеи раскрывались бы с добрыми чувствами и чистыми красками.