«Весь мир доверчиво любя» 2013

Срок проведения: 26 февраля - 10 марта 2013

С 26 февраля по 10 марта 2013 года в выставочном зале Арт-Измайлово (малый зал) будет проходить выставка работ учащихся Детской художественной школы № 7 «Весь мир доверчиво любя», посвященная году экологии и защиты окружающей среды. На выставке будут представлены пейзажи, раскрывающие бесконечное многообразие и красоту природы России: поля, леса, море и горы, весну, зиму и лето. Посетители выставки увидят и пленэрные наброски, и законченные композиции. Отдельная подтема выставки – эти работы художников на пленэре.
26 февраля в 16.30 состоится открытие выставки. На выставку будут приглашены учащиеся и выпускники школы, их родители, жители района, учащиеся ДМШ №59, дети, состоящие на учете в КДН и ЗП. Почетными гостями выставки будут ветераны района «Восточное Измайлово». Учащиеся Детской музыкальной школы №59 дадут небольшой концерт, посвященный природе нашей Родины.