Выставка учащихся ДХШ № 7 «С 8 Марта! Скоро лето!» 2017

Срок проведения: 06 - 31 марта 2017

Выставка «С 8 Марта! Скоро лето!» пройдет в МФЦ «Восточное Измайлово» по адресу: Измайловский проспект, 93 с 6 по 31 марта. На выставке будет представлено 23 работы учащихся ГБУДО г. Москвы «ДХШ № 7», посвященных весеннему празднику – 8 марта. Среди них работы учащихся подготовительного отделения и старших классов школы. Это пейзажи весенней Москвы, русской природы, натюрморты с букетами весенних цветов и портреты мам и бабушек. Более половины выставляемых работ были написаны уже в этом году.
Наша школа сотрудничает с МФЦ района Восточное Измайлово более трех лет. За это время проведена большая выставочная работа: организовано более 20 выставок, которые прошли с большим успехом, их посетили более 15 000 человек. О выставках школы в районе Восточное Измайлово опубликована статья в журнале «Юный художник» (№ 5 за 2016 год).
К своему 35-летию в марте-апреле 2016 года Детская художественная школа № 7 провела в МФЦ района Восточное Измайлово выставку «35 лет вдохновения и творчества», где было представлено 28 лучших работ учащихся разных лет, в которых отражены красота русской природы, культура и история родной страны.