Выставка работ учащихся "ДХШ №7" "Край родной, навек любимый", посвященная году экологии 2016

Срок проведения: 01 октября - 08 ноября 2016

С 01 октября по 08 ноября 2016 года в стенах МФЦ «Восточное Измайлово» проходила выставка работ учащихся Детской художественной школы № 7, посвященная году экологии.
Каждое лето ребята и преподаватели Детской художественной школы № 7 выезжают на пленэр в исторически значимые места России. Они побывали в Суздале, Изборске, Пскове, Выборге, Переславле-Залесском, в Крыму и других живописных местах России. А началось все в 1985 году с выездной пленэрной практики в музей-усадьбу «Поленово». Практика в Поленово стала хорошей традицией школы. Учащиеся, побывавшие на пленэрной практике, активно участвуют в городских и международных выставках и фестивалях.