Выставка работ учащихся ДХШ и ДШИ города Москвы «Мир природы»

Выставка открылась 23 ноября 2018 года и работала по 20 декабря 2018 года.
На выставке представлены работы учащихся ДХШ № 7, посвященные русской зиме, ее прекрасным пейзажам и веселым праздникам, красоте русской природы, талантливым людям, живущим в нашей стране, волшебным праздникам – Новому году и Рождеству… Выставка посвящена красоте русской природы, ее прекрасные пейзажи вдохновляли учащихся на создание работ, которые отражали бы всю прелесть окружающего мира.

В выставке принимали участие учащиеся ДХШ и ДШИ, подведомственных Департаменту культуры города Москвы от 5 до 16 лет.

Номинации:

• "Станковая композиция" (живопись);

• "Станковая композиция" (графика);

• "Красавцы и красавицы";

• "Книжная иллюстрация";

• "Времена года" – зима;

• "Времена года" – весна;

• "Времена года" – лето;

• "Времена года" – осень;

• "Зарисовки кабана (свиньи)";

• "Эмоции";

• "Компания";

• "Дизайн";

• "ДПИ";

• "Керамика-скульптура".

В выставке приняли участие дети от 7 (для районного масштаба, от 11 – для городского) до 17 лет.

Посетителями выставки стали жители районов Измайлово, Восточное Измайлово, Северное Измайлово, Гольяново (для районного масштаба, г. Москвы – для городского).

Гостям понравилась выставка. Было сказано немало теплых слов в адрес школы и ее способных учеников.

Современной России нужны люди, способные создавать духовные ценности общества. Художественная школа – один из очагов культуры, который способствует сохранению и развитию традиций русского изобразительного творчества.

Выставка была открыта с 23 ноября и работала по 20 декабря 2018 г. по адресу: Саянская улица, дом 7а, "Библиотека №100", 2 этаж, детское отделение. (вход рядом с зоомагазином "Четыре лапы". Проезд: м. Новогиреево, первый вагон из центра, из стеклянной двери направо, далее налево по лестнице. Автобус № 659, 237, 247. Троллейбус №77 до остановки "Саянская улица".