XII Международный фестиваль «Москва встречает друзей» в ММДМ 2014

Срок проведения: 26 мая - 05 июня 2014

Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова http://www.spivakov.ru/ отмечает в этом году  20-летний юбилей и проводит ежегодный  международный фестиваль  «Москва встречает друзей». В фестивале примут участие юные таланты из всех уголков нашей страны, СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья. Это уникальный проект и значимое событие для культуры нашей страны. Президент РФ  В.В.Путин так отозвался об этом событии: «Фестиваль стал одним из значимых и перспективных проектов в сфере международного гуманитарного сотрудничества. Такое плодотворное развитие духовных и культурных связей способствует углублению доверия и взаимопонимания между народами».

Мы ставим перед собой задачу предоставить талантливым детям возможность почувствовать себя частью культурной жизни столицы. Фестиваль посвящен году культуры в России, пройдет в рамках перекрестного Года культуры Великобритании и России, традиционно проходит при активной поддержке Администрации Президента России, МИД России, Правительства Москвы, Департамента культуры города Москвы.

Работы учащихся ДХШ № 7, представленные на фестиваль:

Читать дальше

С 26 мая по 5 июня в Светлановском и Камерном залах Московского Международного Дома Музыки будут выставлены работы художников – участников фестиваля.

Выходные: суббота, воскресение и праздничные дни

115054, г. Москва, Космодамианская набережная, д.52, стр. 8

На выставке работ: