Рисуют внуки ветеранов 2017

12 апреля 2017

В 2017 году в пятницу, 5 мая с 11:30 до 14:30 состоится выставка работ учащихся ДХШ № 7 и мастер-классы на Измайловском проспекте в районе 12-Парковой улицы

Каждый год ГБУДО г. Москвы «Детская художественная школа № 7» принимает участие в рамках празднования дня Победы перед 9 мая - проводит выставки и мастер-классы, посвященные одному из главнейших праздников нашей страны.

В 2017 году в пятницу, 5 мая с 11:30 до 14:30, по традиции, совместно с Управой района «Восточное Измайлово» на Измайловском проспекте состоится районный праздник, посвященный дню Победы, на который придут жители не только района «Восточное Измайлово», но и всего Восточного округа. Планируется устроить выставку-презентацию работ учащихся нашей школы «Рисуют внуки ветеранов» и мастер-классы по пленэру «Букет цветов» и «Этюд пейзажа», которые будут проводить опытные преподаватели нашей школы - профессионалы с многолетним стажем, и молодые педагоги. В мастер-классах будут принимать участие и  учащиеся нашей школы основного контингента и подготовительного отделения.

На выставке будут представлены работы учеников нашей школы разных лет. Темы работ разнообразны. Это и композиции на разные сюжеты: исторические события и сражения, бытовой жанр; пейзажи, портреты великих людей и натюрморты.

Мероприятия ГБУДО г. Москвы «ДХШ № 7» всегда привлекают внимание москвичей. В мастер-классах всегда принимает участие большое количество детей, пришедших на праздник.

Рисуют внуки ветеранов 2017