Ко Дню победы 2017

13 апреля 2017

Выставка «Ко Дню победы»

Выставка «Ко Дню Победы» пройдет в МФЦ «Восточное Измайлово» по адресу Измайловский проспект, д. 93 с 5 по 31мая. На выставке будут представлены 21 работы учащихся ГБУДО г. Москвы «ДХШ № 7», посвященных празднику «День Победы». Среди них работы учащихся подготовительного отделения и старших классов школы. Это пейзажи летней Москвы, пейзажи русской природы, натюрморты с букетами весенних цветов, портреты ветеранов – прадедушек и прабабушек, композиции на тему «Бессмертный полк».

Более половины выставляемых работ были написаны уже в этом году.

Наша школа сотрудничает с МФЦ района Восточное Измайлово более трех лет. За это время проведена большая выставочная работа: сделано более 22 выставок, которые прошли с большим успехом, их посетили более 15 000 человек. О выставках школы в районе Восточное Измайлово опубликованы статьи в журнале "Юный художник" (№5 за 2016 год) и в газете «Играем сначала». Также готовится еще одна статья в журнале «Юный художник».

Ко Дню победы 2017