Городская выставка дипломных работ по керамике и скульптуре учащихся ДХШ и ДШИ 2016-2017 учебного года выпуска и работ преподавателей керамики и скульптуры ДХШ и ДШИ г.Москвы «Учитель и ученик»

Срок проведения: 01 - 30 ноября 2017

В выставке принимают участие учащиеся ДШИ и ДХШ выпускного класса 2016-2017 учебного года и преподаватели керамики и скульптуры ДХШ и ДШИ г. Москвы.
Выставка призвана показать взаимосвязь поколений, особенности передачи собственного опыта, преемственность традиций и многогранность творческого процесса. ДХШ им. М.А. Врубеля как организатор выставки не в первый раз осуществляет идею совместной экспозиции учащихся и преподавателей, реализуя тем самым мощный стимулирующий и активирующий творчество компонент учебного процесса.