Городская выставка-конкурс дипломных работ по живописи 2016

Срок проведения: 20 октября - 20 ноября 2016

Городская выставка-конкурс дипломных работ по живописи "Тематический натюрморт, тематический пейзаж, тематический портрет" 2016

Выставка-конкурс проводится в соответствии с планом работы ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. В. А. Серова» на 2016-2017 уч. год с ДХШ и ДШИ г. Москвы по направлению «Живопись».
Задача выставки-конкурса - оценка состояния учебного процесса по художественным дисциплинам, повышение уровня педагогического мастерства преподавателей и уровня творческого развития учащихся ДХШ и ДШИ, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, подведение итогов обучения в детской художественной школе, обмен опытом в изучении современных принципов работы над дипломом в ДХШ.
В выставке принимают участие учащиеся ДХШ и ДШИ подведомственных Департаменту культуры города Москвы в возрасте от 14 до 17 лет (выпускные классы программы художественной школы).