«Лучший город Земли» 2016 - выставка о столице в Мосгордуме

Срок проведения: 17 - 28 октября 2016

В Московской городской Думе проходит совместная творческая выставка педагогов и учеников из детских художественных школ, домов творчества и изостудий Москвы и Московской области. Это выставка «Лучший город Земли» - выставка о столице, организованная в рамках художественно-образовательного проекта «Учитель и ученики».
Выставка представлена Благотворительным фондом «Взгляд ребёнка» при поддержке ГБУ ДПО г. Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства» и РОО «Московский союз художников».

Видеозапись с открытия выставки

Читать дальше
Мероприятие с большим успехом проходит в Московской городской Думе с 17 по 28 октября 2016 года.
Москва предстает перед зрителями во всем своем многообразии и непрерывном развитии: в экспозицию вошли более восьмидесяти живописных и графических работ, посвященных столичной архитектуре, историческим местам и событиям, а также современной жизни города. На выставке были представлены работы преподавателей: Беляевой Е.Г., Вишневской Т.И., Гераскиной Т.В., Ефимова В.М., Кочеткова В.А., Печатиной М.В., Стояновой А.Г. и их учеников: Гриценко Александры, Алексеева Игоря, Соломко Федора, Витковской Варвары, Шабановой Дианы, Стомма Елены.
Депутаты Московской городской Думы и её многочисленные посетители высоко оценили яркую индивидуальность, владение художественными приемами, а также красоту представленных в экспозиции выставки авторских работ. Участники выставки были награждены Благодарственными письмами.

Награждение победителей творческой выставки преподавателей «Лучший город Земли» 2016