Выставка «Новогодняя сказка» учащихся ГБУДО г. Москвы «Детская художественная школа № 7» в библиотеке № 82

Срок проведения: 10 - 30 января 2017

Выставка «Новогодняя сказка» учащихся ГБУДО города Москвы «Детская художественная школа № 7» пройдет в библиотеке № 82 (площадка: фонд взрослой литературы) по адресу: Измайловский проспект, дом 83, с 10 января по 30 января 2017 года. На выставке будет представлено 20 работ учащихся Детской художественной школы № 7, посвященных красоте природы родной страны, её культуре, а также праздникам Рождества и Нового года.
Наша школа сотрудничает с библиотекой № 82 более семи лет. За это время проведена большая выставочная работа: организовано 16 выставок, которые прошли с большим успехом, их посетило огромное количество жителей района Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово и Гольяново. О выставках школы в районе Восточное Измайлово опубликована статья в журнале «Юный художник»" (№ 5 за 2016 год).
К 30-летию пленэрной практики в марте-апреле 2016 года Детская художественная школа № 7 провела в библиотеке № 82 выставку «Любви и творчества неиссякаемый родник». Ежегодная пленэрная практика - истинная гордость школы, проект, направленный на изучение природы, культуры и истории родной страны средствами искусства.