Изменения в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ

30 ноября 2020

Положения данного указа:

с 19 октября 2020 г. по 8 ноября 2020 г. включительно обеспечивается для обучающихся 6–11 классов образовательных организаций реализация основных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации;

с 19 октября 2020 г. по 29 ноября 2020& г. включительно устанавливаются каникулы для обучающихся по дополнительным образовательным программам в образовательных организациях, предоставляющих дополнительное образование.

С 19 октября 2020 г. по 15 января 2021 г. включительно устанавливаются каникулы для обучающихся по дополнительным образовательным программам в образовательных организациях, предоставляющих дополнительное образование, осуществляющих спортивную подготовку, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти города Москвы, за исключением дополнительных образовательных программ, по итогам освоения которых требуется прохождение аттестации, реализация которых может осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Такие образовательные программы могут осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

"О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г.

Указ Мэра Москвы от 26 ноября 2020 г. № 114-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ"

Новость с Официального сайта Мэра Москвы